Комплект зад.панелей 3M2 35А 3P DKC R5M2W3M2BR35
КОД: 7439022
Производитель: Dkc
Артикул производителя: R5M2W3M2BR35
Вес: 0.7 кг
Габариты (ДxШxВ): 22 x 13 x 4 см
Минимальный заказ: 1 УП.1 шт..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 319.10
ХарактеристикаЗначение
Ширина300 мм
Высота100 мм