Комплект зад.панелей 2M3 16А 3P DKC R5M2W2M3BR16
КОД: 7439016
Производитель: Dkc
Артикул производителя: R5M2W2M3BR16
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 УП.1 шт..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 384.33
ХарактеристикаЗначение
Ширина200 мм
Высота150 мм