Комплект зад.панелей 4M3 35А 4P DKC R5M2W4M3BR35
КОД: 7439019
Производитель: Dkc
Артикул производителя: R5M2W4M3BR35
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 УП.1 шт..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 359.52
ХарактеристикаЗначение
Ширина200 мм
Высота150 мм