Дверь СП 6м Mistral41 непрозр. ABB 1SLM004100A1916
КОД: 7049828
Производитель: Abb
Артикул производителя: 1SLM004100A1916
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 889.47
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажа
ЦветБелый
Ширина191мм
Высота120мм
Глубина13.5мм