Выключатель автоматический дифференциального тока C40 300мА АВДТ-34 KARAT IEK MAD22-6-040-C-300
КОД: 7283305
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MAD22-6-040-C-300
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 2 595.76
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматические выключатели дифференциального тока АВДТ34 предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при повреждении изоляции электроустановок, для предотвращения пожаров вследствие протекания токов утечки на землю и для защиты от перегрузки и короткого замыкания в сетях переменного тока напряжением 400 В и частотой 50 Гц.
АВДТ34 выпускаются в четырехполюсном исполнении на номинальные токи 6, 10, 16, 20, 25, 32, 40, 50, 63 А и номинальные отключающие дифференциальные токи 10, 30, 100, 300 мА.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Род токаПеременный ток (AC)
Глубина монтажа, установки72 мм
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В