Выключатель автоматический для защиты двигателя S00 класс 10 Siemens 3RV20114AA10
КОД: 7283403
Производитель: Siemens
Артикул производителя: 3RV20114AA10
Вес: 0.3586 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.2 x 10.2 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Ширина45 мм
Высота97 мм
Глубина97 мм
Номинальная мощность при AC-3, 400 В7.5 кВт
Со встроенным вспомогательным выключателемНет
Номинальный ток длительной нагрузки Iu16 А
Со встроенным расцепителем минимального напряженияНет
Количество полюсов3
Номинальное напряжение с690 В
Номинальное напряжение по690 В
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с10 А
Степень защиты IPIP20
С защитой от перегреваДа
Тип присоединения главной электрической цепиВинтовое соединение
Тип элемента управленияПоворотный выключатель
Система расцепленияЭлектромагнитная
Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В4 кВт
Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC55 кА
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с208 А