Розетка-таймер электронный РТЭ-3 1мин 7дн 140on/off 16А IP44 IEK ERT-10-1-16-N-01-5-44-K01
КОД: 7200646
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ERT-10-1-16-N-01-5-44-K01
Вес: 0.2101 кг
Габариты (ДxШxВ): 21.5 x 10 x 9.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Напряжение питания с230 В
Напряжение питания по230 В
Запас хода от аккумулятора в годах
Номинальный коммутируемый ток при 230 В переменного тока АС8 А