Розетка-таймер электронный РТЭ-1 1мин 7дн 140on/off 16А IP20 IEK ERT-10-1-16-N-01-5-20-K01
КОД: 7200644
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ERT-10-1-16-N-01-5-20-K01
Вес: 0.1298 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 8.5 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажа
ИсполнениеЦифровой
Минимальное время переключения
Принцип действия
Род тока питающего напряженияПеременный ток (AC)
Исполнение штепсельной розеткиС защитным контактом стандарта SCHUKO
Напряжение питания с230 В
Напряжение питания по230 В
Автоматическое переключение режима на летнее/зимнее время
Частота напряжения питания с50 Гц
Запас хода от аккумулятора в годах
Номинальный коммутируемый ток при 230 В переменного тока АС8 А