Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 40А 300мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-4-040-300
КОД: 7200522
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: MDV15-4-040-300
Вес: 0.28 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 911.40
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В