Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 100мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-2-063-100
КОД: 7200515
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: MDV15-2-063-100
Вес: 0.182 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.3 x 8.2 x 4.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение230 В