Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 100мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-2-040-100
КОД: 7200511
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: MDV15-2-040-100
Вес: 0.1799 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение230 В