Предохранитель LOW PEAK 600В АС/300В DC TIME DELAY RK1 EATON LPS-RK-600SP
КОД: 7098981
Производитель: Eaton
Артикул производителя: LPS-RK-600SP
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 25 371.98
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток600А
Номинальное напряжение250В