Предохранитель LOW PEAK 600В АС/300В DC TIME DELAY RK1 EATON LPS-RK-110SP
КОД: 7098969
Производитель: Eaton
Артикул производителя: LPS-RK-110SP
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 743.13
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток110А
Номинальное напряжение250В