Предохранитель LOW PEAK 600В АС/300В DC TIME DELAY RK1 EATON LPS-RK-200SP
КОД: 7098973
Производитель: Eaton
Артикул производителя: LPS-RK-200SP
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 743.13
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток200А
Номинальное напряжение250В