Предохранитель LOW PEAK 600В АС/300В DC TIME DELAY RK1 EATON LPS-RK-20SP
КОД: 7098957
Производитель: Eaton
Артикул производителя: LPS-RK-20SP
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 231.03
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток20А
Номинальное напряжение125В