Предохранитель LOW PEAK 600В АС/300В DC TIME DELAY RK1 EATON LPS-RK-150SP
КОД: 7098971
Производитель: Eaton
Артикул производителя: LPS-RK-150SP
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 743.13
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток150А
Номинальное напряжение250В