Звонок SM2-12 перем. ток пост. реж. ABB 2CSM112000R0821
КОД: 7065058
Производитель: Abb
Артикул производителя: 2CSM112000R0821
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 641.43
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Ширина17.5мм
Высота85мм
Вкл / выклНет
Тип трансформатораСтандартный звонковый трансформатор
Модульное исполнениеДа
Максимальный выходной ток
Длина65мм
Максимальная выходная мощность
Защищенный от короткого замыканияНет
Первичное напряжение12В
Вторичное напряжение 2
Вторичная величина тока 2
Температурная защитаНет
Максимальные потери мощности4.5Вт