Предохранитель LOW PEAK 600В АС/300В DC TIME DELAY RK1 EATON LPS-RK-40SP
КОД: 7098961
Производитель: Eaton
Артикул производителя: LPS-RK-40SP
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 116.61
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток40А
Номинальное напряжение125В