Предохранитель LOW PEAK 600В АС/300В DC TIME DELAY RK1 EATON LPS-RK-350SP
КОД: 7098977
Производитель: Eaton
Артикул производителя: LPS-RK-350SP
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 20 260.64
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток350А
Номинальное напряжение250В