Предохранитель LOW PEAK 250В АС/125В DC TIME DELAY RK1 EATON LPN-RK-40SP
КОД: 7098926
Производитель: Eaton
Артикул производителя: LPN-RK-40SP
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 018.13
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток40А
Номинальное напряжение125В