Предохранитель LOW PEAK 250В АС/125В DC TIME DELAY RK1 EATON LPN-RK-20SP
КОД: 7098922
Производитель: Eaton
Артикул производителя: LPN-RK-20SP
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 556.70
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток20А
Номинальное напряжение125В