Предохранитель LOW PEAK 250В АС/125В DC TIME DELAY RK1 EATON LPN-RK-10SP
КОД: 7098919
Производитель: Eaton
Артикул производителя: LPN-RK-10SP
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 755.52
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток10А
Номинальное напряжение125В