Предохранитель LOW PEAK 250В АС/125В DC TIME DELAY RK1 EATON LPN-RK-60SP
КОД: 7098928
Производитель: Eaton
Артикул производителя: LPN-RK-60SP
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 018.13
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток60А
Номинальное напряжение125В