Предохранитель NH 80A 690В gG 2 двойная индикация EATON 80NHG2B-690
КОД: 7095588
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 80NHG2B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 058.33
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток80А
Номинальное напряжение690В