Предохранитель NH 63A 690В aM 00 двойная индикация EATON 63NHM00B-690
КОД: 7095548
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 63NHM00B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 541.80
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток63А
Номинальное напряжение690В