Предохранитель NH 500В 1250A NH4 gG EATON 1250NHG4G
КОД: 7095501
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 1250NHG4G
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 776.36
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток1250А
Номинальное напряжение500В