Предохранитель NH 240А 400В 1 GG EATON 224NHG1BI-400
КОД: 7095368
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 224NHG1BI-400
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 503.10
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток224А
Номинальное напряжение400В