Предохранитель NH 315A 690В gG 3 двойная индикация EATON 315NHG3B-690
КОД: 7095414
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 315NHG3B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 314.23
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток315А
Номинальное напряжение690В