Предохранитель NH 425A 690В gG 3 двойная индикация EATON 425NHG3B-690
КОД: 7095484
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 425NHG3B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 314.23
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток425А
Номинальное напряжение690В