Предохранитель NH 315A 440В 1 GG EATON 315NHG1B
КОД: 7095406
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 315NHG1B
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 463.61
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток315А
Номинальное напряжение440В