Предохранитель NH 500В 800A NH4 AG EATON 800NHG4G
КОД: 7095504
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 800NHG4G
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 958.13
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток800А
Номинальное напряжение500В