Предохранитель NH 100A 690В aM 00 двойная индикация EATON 100NHM00B-690
Артикул производителя:
100NHM00B-690
Наличие: Нет в наличии
Цена: 663.43
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | 100А |
| Номинальное напряжение | 690В |