Предохранитель NH 100A 690В aM 1 двойная индикация EATON 100NHM1B-690
КОД: 7095276
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 100NHM1B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 119.94
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток100А
Номинальное напряжение690В