Предохранитель промышленный 250А 415В AC EATON TFP200M250
КОД: 7094701
Производитель: Eaton
Артикул производителя: TFP200M250
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 684.97
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток200А
Номинальное напряжение660В