Предохранитель промышленный 63M100 415В AC EATON TB63M100
КОД: 7094678
Производитель: Eaton
Артикул производителя: TB63M100
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 706.64
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток63А
Номинальное напряжение660В