Разводка шинная в сборе ZLS905E44-3LN ABB 2CCA183125R0001
КОД:
Производитель:
Abb
Артикул производителя:
2CCA183125R0001
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 306.76
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 90мм |
| Исполнение | Плоский |
| Высота | 34мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 833мм |
| Лужёный, покрытый оловом | Да |
| Номинальный ток In | 125А |