Предохранитель LOW PEAK 600В АС/300В DC TIME DELAY RK1 EATON LPS-RK-450SP
КОД: 7098979
Производитель: Eaton
Артикул производителя: LPS-RK-450SP
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 29 406.38
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток450А
Номинальное напряжение250В