Блок клеммный 200А ZLS250 ABB 2CCV672500R0001
КОД: 7064804
Производитель: Abb
Артикул производителя: 2CCV672500R0001
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 736.76
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Ширина36мм
Исполнение
Высота50мм
ГибкийНет
Длина
Лужёный, покрытый оловомНет
Номинальный ток In250А