Блок клеммный 200А ZLS252 ABB 2CCV672502R0001
КОД: 7064806
Производитель: Abb
Артикул производителя: 2CCV672502R0001
ХарактеристикаЗначение
Ширина36мм
Исполнение
Высота50мм
Лужёный, покрытый оловомНет
Номинальный ток In250А