Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стойка подвесная с траверсой 80х42х300 IS 8K 30 FTK LGR OBO 6479504
КОД:
7011999
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
6479504
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 579.30
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Двутавровый профиль |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | |
| Вид материала | |
| Длина | 300мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 80мм |
| Высота профиля | 42мм |
Просмотренные товары
3 440.52 руб
Нет в наличии
5 644.37 руб
Нет в наличии
6 437.00 руб
Нет в наличии
3 481.00 руб
Нет в наличии
29 495.70 руб
Нет в наличии
31 927.97 руб
Нет в наличии
12 806.21 руб
Нет в наличии
21 211.89 руб
Нет в наличии
12 072.19 руб
Нет в наличии
18 353.98 руб
Под заказ
5 917.33 руб
Под заказ
5 128.10 руб
Под заказ
17 519.54 руб
Под заказ
9 656.00 руб
Под заказ
3 562.00 руб
Нет в наличии