Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стойка подвесная с траверсой 70х50х1100 US 7 K 110VA4301 OBO 6338704
КОД:
7011981
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
6338704
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 23 191.99
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Без |
| Исполнение | U-образный профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Вид материала | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Длина | 1100мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 70мм |
| Высота профиля | 50мм |
Просмотренные товары
3 440.52 руб
Нет в наличии
5 644.37 руб
Нет в наличии
6 437.00 руб
Нет в наличии
3 481.00 руб
Нет в наличии
29 495.70 руб
Нет в наличии
31 927.97 руб
Нет в наличии
11 506.25 руб
Нет в наличии
12 806.21 руб
Нет в наличии
12 072.19 руб
Нет в наличии
18 353.98 руб
Под заказ
5 917.33 руб
Под заказ
10 301.43 руб
Под заказ
17 519.54 руб
Под заказ
9 656.00 руб
Под заказ
3 562.00 руб
Нет в наличии