Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 35х18 L150 1268 SL 150 FS OBO 1104349
КОД:
7011544
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1104349
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 229.64
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 35мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 18мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.75мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 150мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 17мм |
| Сопротивление на изгиб | .515cm4 |
| Сопротивление на кручение | .526cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
186.26 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 796.00 руб
Под заказ
9 033.37 руб
Нет в наличии
45 351.16 руб
Нет в наличии
2 442.89 руб
Нет в наличии
34 196.45 руб
Нет в наличии
5 836.88 руб
Под заказ
2 470.76 руб
Под заказ
2 690.00 руб
Нет в наличии
3 090.00 руб
Нет в наличии
1 166.00 руб
Под заказ