Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 500х35х18 1268 SL 500 FS OBO 1104403
КОД:
7011459
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1104403
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 564.63
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 35мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 18мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.75мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 500мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 17мм |
| Сопротивление на изгиб | .515cm4 |
| Сопротивление на кручение | .526cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
632.35 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 218.56 руб
Склад
3 173.00 руб
Под заказ
11 372.00 руб
Под заказ
609.00 руб
Под заказ
2 657.00 руб
Под заказ
13 503.00 руб
Под заказ
2 400.00 руб
Нет в наличии
22 990.00 руб
Нет в наличии
2 790.00 руб
Нет в наличии