Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Профиль перфорированный 35х18 L500 1.5мм 2068 L 500 FT гор. оцинк. OBO 1119687
КОД:
7011507
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1119687
Вес:
3 кг
Габариты (ДxШxВ):
50 x 3.5 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 866.44
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 35 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 18 мм |
| Номер цвета RAL |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| С зубьями | Нет |
| Вид/марка материала |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 16.5 мм |
| Сопротивление на изгиб | .4418 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 1.8384 cm4 |
| Ширина отверстия |
| Отламывающиеся | Нет |
| Изгибающий момент в сечении Wy |
| Изгибающий момент в сечении Wz |
| Момент инерции сечения относительно оси ly |
| Момент инерции поперечного сечения оси Iz |
Похожие товары
615.11 руб
Под заказ
670.38 руб
Под заказ
727.46 руб
Под заказ
792.34 руб
Под заказ
853.35 руб
Под заказ
897.46 руб
Под заказ
957.30 руб
Под заказ
1 017.14 руб
Под заказ
1 051.07 руб
Под заказ
1 115.54 руб
Под заказ
1 154.12 руб
Под заказ
1 232.95 руб
Под заказ
1 291.67 руб
Под заказ
640.88 руб
Под заказ
834.09 руб
Под заказ
834.59 руб
Под заказ
874.01 руб
Под заказ
971.09 руб
Под заказ
1 068.18 руб
Под заказ
1 139.05 руб
Под заказ
1 238.84 руб
Под заказ
670.75 руб
Под заказ
748.36 руб
Под заказ
754.04 руб
Под заказ
Просмотренные товары
30 990.00 руб
Нет в наличии
501.60 руб
Под заказ
4 474.74 руб
Нет в наличии
334.35 руб
Под заказ
619.00 руб
Под заказ
661.00 руб
Под заказ
210.00 руб
Под заказ
195.00 руб
Под заказ
6 980.00 руб
Под заказ