Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка монтажная 1000х41х41 MS 41 LS1M 2 V2A (дл.1м) OBO 1123014
КОД:
7011358
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1123014
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 214.91
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 41мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 41мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Другой |
| Толщина материала | 2мм |
| С зубьями | Да |
| Длина | 1000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 22мм |
| Сопротивление на изгиб | 5.1323cm4 |
| Сопротивление на кручение | 5.8816cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
4 591.97 руб
Под заказ
6 865.13 руб
Под заказ
Просмотренные товары
603.00 руб
Под заказ
1 568.95 руб
Нет в наличии
7 728.14 руб
Нет в наличии
51 999.00 руб
Нет в наличии
26 999.00 руб
Нет в наличии
52 999.00 руб
Нет в наличии
43 990.00 руб
Нет в наличии
46 999.00 руб
Нет в наличии
42 999.00 руб
Нет в наличии
1 615.00 руб
Нет в наличии
6 638.24 руб
Нет в наличии
4 169.00 руб
Нет в наличии