Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 6000х35х18 2068 L 6M VA (дл.6м) OBO 1119729
КОД:
7011464
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1119729
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 15 076.68
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 35мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 18мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Другой |
| Толщина материала | 1.5мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 6000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 16.5мм |
| Сопротивление на изгиб | .4418cm4 |
| Сопротивление на кручение | 1.8384cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
10 961.19 руб
Под заказ
12 868.17 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 160.32 руб
Склад
1 450.40 руб
Нет в наличии
182.28 руб
Под заказ
57 520.96 руб
Под заказ
590.00 руб
Под заказ
3 170.00 руб
Под заказ
2 101.00 руб
Под заказ
1 896.16 руб
Склад
5 614.00 руб
Нет в наличии
1 331.00 руб
Под заказ
14 340.00 руб
Под заказ
15 923.00 руб
Под заказ
5 945.00 руб
Под заказ