Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 50х30 L6000 CPS 5 L 6M VA (дл.6м) OBO 1121499
КОД:
7011521
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1121499
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 43 683.64
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 50мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 30мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Другой |
| Толщина материала | 3мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 6000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 18мм |
| Сопротивление на изгиб | 3.9943cm4 |
| Сопротивление на кручение | 13.1098cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Просмотренные товары
14 616.00 руб
Склад
532.00 руб
Под заказ
351.00 руб
Под заказ
1 806.00 руб
Под заказ
1 646.40 руб
Под заказ
212.00 руб
Под заказ
353.82 руб
Под заказ
473.04 руб
Под заказ
256.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
22 107.00 руб
Нет в наличии
575.00 руб
Под заказ