Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 1000х35х18 2068 L 1M FT (дл.1м) OBO 1119672
КОД:
7011426
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1119672
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 123.98
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 35мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 18мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 1000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 16.5мм |
| Сопротивление на изгиб | .4418cm4 |
| Сопротивление на кручение | 1.8384cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
1 331.14 руб
Под заказ
1 641.91 руб
Под заказ
Просмотренные товары
90.00 руб
Под заказ
1 796.00 руб
Под заказ
9 033.37 руб
Нет в наличии
45 351.16 руб
Нет в наличии
1 523.08 руб
Нет в наличии
1 380.73 руб
Под заказ
2 470.76 руб
Под заказ
2 690.00 руб
Нет в наличии
3 090.00 руб
Нет в наличии
2 890.00 руб
Нет в наличии