Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка монтажная 900х41х41 MS 41 L 900 FT OBO 1122584
КОД:
7011420
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1122584
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 947.20
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 41мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 41мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2.5мм |
| С зубьями | Да |
| Длина | 900мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 22мм |
| Сопротивление на изгиб | 6.05302cm4 |
| Сопротивление на кручение | 9.01392cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
3 634.52 руб
Под заказ
Просмотренные товары
90.00 руб
Под заказ
9 033.37 руб
Нет в наличии
45 351.16 руб
Нет в наличии
1 523.08 руб
Нет в наличии
1 123.98 руб
Нет в наличии
9 807.58 руб
Под заказ
5 190.55 руб
Под заказ
749.99 руб
Под заказ
1 380.73 руб
Под заказ
3 090.00 руб
Нет в наличии
2 890.00 руб
Нет в наличии