Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 1000х35х18 1268 L 1M VA (дл.1м) OBO 1104498
КОД:
7011424
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1104498
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 346.68
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 35мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 18мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Другой |
| Толщина материала | 1.25мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 1000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 17мм |
| Сопротивление на изгиб | .406cm4 |
| Сопротивление на кручение | .413cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Просмотренные товары
301.00 руб
Под заказ
29 728.11 руб
Нет в наличии
2 353.85 руб
Под заказ
5 352.09 руб
Под заказ
2 890.00 руб
Нет в наличии
2 890.00 руб
Нет в наличии
2 890.00 руб
Нет в наличии
2 890.00 руб
Нет в наличии
3 090.00 руб
Нет в наличии